1 Bewertungen SKU: g_3944

110 mt lc-lc duplex 10 gigabit 50/125 multimode glasfaserkabel om3 aqua 10 gb, patchkabel jumper

Auf Lager



110 Mt LC-LC DUPLEX 10 GIGABIT 50/125 MULTIMODE GLASFASERKABEL OM3 AQUA 10 GB, PATCHKABEL JUMPER

€59.21 €78.94

Teilen

Günstige 110 mt lc lc duplex 10 gigabit 50/125 multimode glasfaserkabel om3 aqua 10 gb, patchkabel jumper, Kaufe Qualität Computer Kabel und Steckverbinder direkt vom China-Lieferanten: 110 mt lc-lc duplex 10 gigabit 50/125 multimode glasfaserkabel om3 aqua 10 gb, patchkabel jumper

Billig 110 Mt Lc Lc Duplex 10 Gigabit 50/125 Multimode Glasfaserkabel Om3 Aqua 10 Gb, Patchkabel Jumper, Hohe Qualität 110 Mt Lc-lc Duplex 10 Gigabit 50/125 Multimode Glasfaserkabel Om3 Aqua 10 Gb, Patchkabel Jumper, China Computer Kabel Und Steckverbinder Lieferanten.

Kabellänge 110M
Modellnummer LC TO LC
Markenname AQJG
Art Usb-Kabel
Produktenstatus Lager
Paket Nein
Einheitstyp stück
Verpackungsgewicht 0.2kg (0.44lb.)
Verpackungsgröße 2cm x 2cm x 2cm (0.79in x 0.79in x 0.79in)
Suche